Ольга К.
01 октября 2024
Заказала 8 печатей, каждая из них очень хорошего качества. Печати были сложные ,за такую стоимость ,можно сказать почти подарок! Спасибо большое продавцу, общение во время работы приятное . Внимательно отнеслись к каждому вопросу! Я в восторге,теперь буду постоянным клиентом!!!!!!!